Новости

бизнес-завтрак «Элитный метр: инвестиции в уникальность»

06 июня в Hotel Baltschug Kempinski Moscow состоялся бизнес-завтрак «Элитный метр: инвестиции в уникальность», в рамках которого эксперты и ведущие игроки рынка высокобюджетной жилой недвижимости обсудили текущие тренды отрасли, лучшие новинки на рынке Москвы, трансформацию клубной инфраструктуры проектов, современный редевелопмент, опыт Санкт-Петербурга при работе с памятниками культурного наследия, зарубежную недвижимость, новый формат услуги консьерж-сервис и охраны объекта, актуальные тенденции в дизайне и отделке.

Елена Муравская, директор по развитию в сфере жилой недвижимости YarSecurity, уделила особое внимание трем направлениям, которые разработала и реализовала компания.

Первым направлением стало совмещение функционала охранника и консьержа по принципу гостиничного бизнеса, что позволяет компании экономить средства за счет совмещения должностей.

Второе направление – разработка собственных стандартов контроля качества, что повышает уровень качества предоставляемой услуги, третье направление – создание собственной обучающей платформы. В штате компании есть собственный методист и собственный центр обучения персонала. С 2007 года компания YarSecurity – образец бизнес-модели в сфере охранных услуг, а также услуги консьерж-службы.

Елена Муравская

Организатор – E.EVENTS. Соорганизатор – TRIBE. Премия-партнер – Green Property Awards. Партнеры – компания «Пионер», YarSecurity, Exalter, Alfa Faberge, Barannikov.Harlamov, «Петербургская Недвижимость».

Источник: eevents.ru